Форум Евгении Павловны Симоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Евгении Павловны Симоновой » Поздравления с праздниками » Поздравления с днем рождения


Поздравления с днем рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

;)

2

Евгения Павловна поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю улыбок, море счастья, крепкого здоровья, слез.....но только от счастья, ЛЮБВИ большой, светлой, чистой, нежной, неповторимой, яркой, красивой, как ты сама, много интересных работ в театре и в кино, удачи во всем!!!
Будьте всегда такой же жизнерадостной, открытой, доброй, неповторимой, загадочной .... - удивительной!!!!
Пусть именно в этот день одно, но самое заветное, желание исполнится! И пусть все звезды на небе сегодня светят только для вас!

3

Милая Евгения Павловна! От всего сердца Поздравляю Вас с Прекрасным Вашим Праздником - Днем Рождения! Желаю Вам быть такой же Прекрасной, какой Вы были всегда. Успехов Вам, Счастья и всяческого благополучия - Вам и Вашим близким и родным!

4

Милая Евгения Павловна! Будте всегда Счастливы! И пусть будут счастливыми и здоровыми все Ваши домашние и все, кто дорог Вашему Сердцу! Низкий Вам поклон! И с замечательным, Прекрасным Вашим Праздником! С Днем Вашего Рождения, Евгения Павловна!

5

Дорогая Евгения Павловна! Поздравляю вас с 55-летием! Хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, любви, побольше радости и, конечно, успехов в вашей творческой карьере! Будте счастливы!!!      /    Ваш преданный друг Максим из Беларуси(г.Борисов).


Вы здесь » Форум Евгении Павловны Симоновой » Поздравления с праздниками » Поздравления с днем рождения