Форум Евгении Павловны Симоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Евгении Павловны Симоновой » Телевидение » "Служба доверия"


"Служба доверия"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Моменты из фильма

2

Многие считают:это сериал, поэтому смотреть не буду принципиально.
Ну неправильно это!И сериалы бывают хорошие!Этот, например, очень добрый. Он какой-то свой, близкий, как хотите называйте, но он светлый!!!

3

Kate написал(а):

Моменты из фильма

Какая прелесть, Женечка-лапочка, но увы сериал смотреть к сожалению не получается, не успеваю... жаль...

4

Kate написал(а):

Многие считают:это сериал, поэтому смотреть не буду принципиально.
Ну неправильно это!И сериалы бывают хорошие!Этот, например, очень добрый. Он какой-то свой, близкий, как хотите называйте, но он светлый!!!

Ну, начнём с того, что это не совсем сериал...Но он, правда, самый замечательный, и все там просто необыкновенные, про Евгению Павловну я вообще молчу :rolleyes: Только он почему-то закончился... и что нам теперь делать???

5

Да, все когда-нибудь кончается  :( Иногда это хорошо, иногда не очень, зачастую очень больно.
Завершение этоо сериала значит только одно: мы не будем видеть Евгению Павловну каждый день, не будем судорожно ждать 20.40, чтобы сесть перед телевизором и увидеть там того человека, которого любим больше всего на свете! Мы уйдем из того так красиво нарисованного мира, из той комнатки в здании Службы доверия. Я говорю о сериале, как о чем-то святом... Простите, но он значил для меня очень много. В течении нескольких дней я даже просыпалась с мыслью о том, что сеогдня я ЕЕ увижу, и ради этого стоит идти и в школу, и на курсы, и учиться!
Спасибо Евгении Павловне за эту работу!Она сделала, что должна была - отняла часть нашей жизни!  :rolleyes:

6

Ага!!! Мне безумно нравится последний смйлик, он напоминает наши лица во время просмтра...

7

Жаль посмотреть не получилось, будем надеяться, что он выйдет на dvd.

8

malen'kaya написал(а):

Скорее вот этот напоминает  :sorry:

9

очень хорошие слова. Я сама такая же я просто возмущена хорошие сериалы идут мало,а боевики очень долго. Я очень,очень люблю Евгению Павловну. Мне даже сейчас не чего делать  я не могу найти ни одного фильма с её участием и мне очень обидно за это, но мама говорит, что она во сновном играет в театре эх если б я жила в Москве я б с театра не вылезала.
Я не давно по первому смотрела в 5утра  фильм"Бес в ребро" Евгения Павловна там в главной роли она там такая молодая я не говорю,что она сейчас старая (между прочем она для своих лет выглядит просто супер). Мне так понравилось как она играла. И по стс идет сериал "Талисман любви" в 12-30 она там играет главную роль я восхищена. Я редко на него попадаю я же в школе,а сейчас каникулы я всё время этого жду. Сериал кончится я иду в свою комнату и плачу. И на уроках сижу смотрю на часы вижу 12-30 и слёзы катятся душа болит не могу.
Я мечтаю с Евгенией Павловной познакомиться. :(

10

ей так подходят роли каких-нибудь мадам как в "Талисмане любви", началиников как в "службе доверия".
Вы не представляете как я завидуюю её дочкам и внуку. :(

11

я бы хотела иметь такую маму или бабушку

12

:D купила вчера сериал " Служба доверия" господи это счастье!!!

13

Ну молодец, наслаждайся давай!!!

14

я теперь каждый день смотреть буду :idea:

15

Тааак...я чувствую мне будет чем занятся в ближайшее время :idea: Привет всем магазинам!!!

16

сегодня с большим удовольствием посмотрела 4серии. Это было наслаждение!! :nuts:  :love:


Вы здесь » Форум Евгении Павловны Симоновой » Телевидение » "Служба доверия"