Форум Евгении Павловны Симоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почемучка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Давайте так: один человек задает вопрос, а другие по мере желания и возможностей на него отвечают! Так мы лучше и ближе узнаем друг друга (я думаю никто не против)  :D
Ну что ж, поехали!

Что (или кто) вас привело в театр?

2

Если косвенно, то Оленька, если буквально, то ты!!! И ещё скажи, что никогда об этом не догадывалась :P
А теперь я спрошу: Это нормально, что мы ходим совсем на определённые спектакли и ничего не можем с собой сделать?

3

malen'kaya написал(а):

Это нормально, что мы ходим совсем на определенные спектакли и ничего не можем с собой сделать?

неа не совсем, но все же со своими тараканами.... попробуйте ходить куда нибудь еще например в другой театр, на другие спектакли, вдруг понравится....

а теперь я почему Евгения Павловна, именно она, чем она нас привлекает?

4

Тебе отвечать списком или развернутым ответом?
для начала списком:
1. Она замечательная и самая лучшая в мире актриса
2. Она неповторимый человек
3. Она просто ЧУДО!!!!!
Ну это в список не внесешь и никак не объяснишь : мы ее любим!!!

5

Kate написал(а):

1. Она замечательная и самая лучшая в мире актриса
2. Она неповторимый человек
3. Она просто ЧУДО!!!!!

Мало ... мало ... для Женечки можно и больше ;)
и где вопрос?

6

Вот: можно ли в один момент затушить любовь?

7

Нет, но можно оччень постараться.........

А почему вообще мы любим именно этого, а не другого актера, что нас в нем прежде всего привлекает актерское мастерство, душевные качества или и то и другое......?

8

Начинается все с актерских качеств, потом мы ближе узнаем его (в нашем случае ЕЕ) как человека и потом...ну сами знаете!
По моему так!

Внимание вопрос: время летит очень быстро или медленно тянется?

9

Своя версию хорошо- ну у меня она скорее выражается в любви к театру, а не конкретно к какой то актрисе, первая любовь началась с Дашеньки Поверенновой(Любовь глазами сыщика) весь текст Белинды, все, все ее слова было пропущено сквозь сердце, через душу, ощущение было безумное, неописуемое, сказать, что долго приходила в себя мало, потом пошли Сыщики и безумная любовь к Даше к театру вообще...
(поэтому Даша и Маяковка это как родина должно быть и все)
Потом был переломный момент в жизни и в этот момент появилось еще два театра, театр Станиславского и МХАТ им.Горького(но это очень длинная история) за что я безумно благодарна судьбе и тем кто в этот момент оказался рядом....
любимым актерам этих театров.... девочкам из МХАТа им. Горького, всех их сейчас я безумно люблю.... и конечно моя обожаемая Леночка Катышева...
(хотя не перестану повторять, что Маяковка это как родина )

По традиции вопрос: Давайте оставим Женечку в покое, хочу спросить есть ли у вас другие любимые актеры и актрисы в других театрах?

Ой, а на вопрос не ответили, помоему время летит очень быстро......
девчонки вот поживете с мое, поймете, вот недавно было 18 и все было...,
и вот уже... и кажется все прошло, можно словами В Алентовой из"Москва слезам не верит" в 40 лет жизнь только начинается.........
не верьте жизнь она у вас сейчас, веселая,беззаботная, славная(как бы мне хотелось сейчас вернуться назад хоть не на много, но увы...)......... потом начнутся проблемы и все остальное...(ну что-то я, все замечательно)

10

Катька мало того, что 19 раз все это слышыла, так еще, прикинь, сама все это рассказывала с горящими глазами и потом сходила с ума, когда вдруг вспоминалась цитата из "Развода..", а кое-кто называл ее "Банкетом" или того хуже "Шатким.."  :lol:

Машкин вопрос:
Нсчет любимых, могу точно сказать, что нет. Я однолюб, особенно в театре))) Как-то раз пошла я на "Счастливчика Смита" летом (все театральные сезоны уже были закрыты, а этот спектакль антрепризный). Мало того, что там играл Золотовицкий, который мне всегда очень нравился, так скажу вам больше! Сижу я сижу, от бегающего по сцене Харатьяна прямо сказать не очень весело, и тут выходит....КИРЮЩЕНКО!!! Вот это был фурор...Спектакль настолько оживился! Вот так вот.
Это совсем не о любимых, так, к слову пришлось.

Еще относительно недавно я ходила на "Трамвай Желание" в МТЮЗ. Там играл 3ий курс Щепки. Потрясающе, ничего не могу сказать! Очень профессионально и поставлено, и сыграно. Выходишь в холл и выдишь заплаканные лица...

Лирика, лирика...
Мой вопрос: если бы не существовало никаких внешних препятствий, а можно бы заниматься только тем, что вы больше всего хотите в жизни, чо бы это было?

11

Вообщем я не знаю как ответить на твой вопрос, но догадываюсь к чему ты клонишь...
Мне просто вдруг очень стало интересно, как появился этот сайт, почему он именно её сайт?

12

Это вопрос точно не ко мне, но свой я все-таки задам)))
Почему именно театр?Есть и различные другие виды искусства. И почему именно ходить в театр, а не играть в театре? Не было такой мечты?

13

Так по порядку: именно ее потому... потому что именно ее ;)
                         именно театр потому что нравится живое общение,
                         нравится игра движений, жестов, блеск глаз актеров
                         все это завораживает, а играть не хотелось...
                          уверена что мне это не дано....  :P

Чего мы ждем от Нового года ? (удалимся от театральной темы)

14

Ну, если без театральной темы...Я хочу, чтоб следующий год был таким же как этот,  таким же хорошеньким :rolleyes:  А ещё я безумно хочу снег, я больше не могу ходить по лужам в унтах!!!

15

А про унты ты это в тему)))Я их как раз сегодня купила и мне тоже не хочется в них ходить по лужам! Так что надо СНЕГ. Но больше всего я хочу, чтобы этот год был весь таким же, как весна этого года! А она была такой счастливой... :rolleyes:
Маш, а что ты ждешь?
А я, кстати, еще жду хоть какого-то приближения к моей мечте (театральный вуз), хочу, чтоб мы хорошо сыграли наш спектакль, чтоб часто ходили в театр и чтоб у наших любимых людей все было хорошо!
"Счастье всем даром и пусть никто не уйдет обиженным"!!!!

16

Машенька, солнышко, ответь мне всё-таки на вопросик про форум, мне просто жутко интересно... :rolleyes:

17

у меня появилась идея, давайте мы скажем друг другу, почему...ну, вообщем, мы все видили огромное кол-во фоток с ней, но почему у вас на аватаре именно ЭТА фотка?это ведь определённо что-то значит...

18

Ну лично у меня, потому что....ну я не знаю, почему. Она там веселая и счастливая и улыбается=)))

19

ну она везде веселая и счастливая, даже когда не улыбается!!!

20

Ну а ты сама на свой вопрос-то ответь!
И еще очень хотелось бы узнать версию Люси=)))

21

Хорошо, на свой вопрос я отвечу)ну, наверное, потому что Обыкновенное чудо "это отдельная статья в её жизни и в жизни многих зрителей"))))а ещё она там просто офигенно улыбается и везде, где мы видим, как она улыбается, сразу вспоминаем Оч!!!!
кстати, ещё про "твою фотку", ты просто когда её выбирала вспомнила "что тебе кто-то звонил и подумала, что это..." А разве я не права!?