Форум Евгении Павловны Симоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Евгении Павловны Симоновой » Все обо всем » Профессия АКТЕР


Профессия АКТЕР

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно я узнаю у вас такую вещь:

Может ли актер хорошо играть ту роль, которую он не любит?

2

Я полностью присоединяюсь к вопросу!!! Машенька, ты где???

3

Может... может... иногда бывают обстоятельства не зависящие от актеров(но это молодых),
наша Женечка, я думаю давно заслужила право выбора ;)
А мне понравился вопрос, надо будет спросить у самих актеров :/

4

Вот скажите мне пожалуйста (мысль после Развода пришла). Все говорят и во всех пособиях по актерскому мастерству написано: с каждым спектаклем нужно все больше и больше вникать в роль, все сильнее и сильнее прочувствовать ее. Я понимаю, это 10 спектаклей, ну 20, ну хорошо 50, если влюбляешься в своего персонажа. А дальше уже очень тяжело искать что-то новое в столько раз проигранном образе.
Не может ли такой спектакль, как, например Развод, просто превратиться в привычку?
P.S. Я очень люблю Развод и против него ничего не имею, мне просто интересно посмотреть на этот процесс с внутренней стороны!=))

5

Опять эта твоя "привычка".не может.вот ты развод сколько раз смотрела (это был риторический вопрос)? ну и где привычка?а ещё: ведь совсем не обязательно всегда искать что-то новое, по-моему можно каждый раз наслаждаться тем, что ты уже давно любишь, разве не так?

6

Да... дык есть система Станиславского, а есть "система Бернарда Шоу" - главно их правильно чередовать, как в игре, так и восприятии   :mybb:

Отредактировано Чёрный пёс (2008-02-27 18:38:49)


Вы здесь » Форум Евгении Павловны Симоновой » Все обо всем » Профессия АКТЕР