Форум Евгении Павловны Симоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Евгении Павловны Симоновой » Все обо всем » Премьеры на которых мы бываем (кино, театр...)


Премьеры на которых мы бываем (кино, театр...)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

;)

2

была на закрытом показе "Шекспиру и не снилось..."
http://i001.radikal.ru/0711/d5/dc5af5f64a6c.jpg
http://i043.radikal.ru/0711/67/89b5440fc15e.jpg
фильм обалденный....  , а как они все в нем поют, Олечка Прокофьева- ивушку,  Настя блатную да еще и танцует на крыше кибитки, а потом так лихо спрыгивает с нее ... супер ,
а какой спектакль сыграли точно " Шекспиру не снилось..."
http://i032.radikal.ru/0711/47/0ba14266fe49.jpg

3

Машенька, напиши ещё что-нибудь хорошее про "Шекспира", а то надоело уже читать "негативные отзывы". Нам он тоже очень понравился :lol:

4

А что написать-то? Фильм замечательный очень веселый, купила dvd и снова смеялась, как первый раз с Викой в Пушкинском, смеялась до слез)))))))
а момент, когда Заворотнюк танцует и поет на крыше кибитки, а потом еще так спрыгивает, лично я бы ноги себе переломала........
А Ивушка Ольги просто что-то, а песня Серафимы....... обожаю Ольгу))))

5

Ну не одна ты такая))))

6

Выложу мой отзыв, хотя, думаю его уже читали:

Я не буду надевать на себя много ненужных серьезных масок и рассуждать красивыми умными фразами о работе режиссера, гримеров, операторов и остальных создателей фильма. Я выступлю в роли зрителя, который воспринимает кинематограф прежде всего как средство воздействия на чувства человека. То есть, речь пойдет только об эмоциональной составляющей моего восприятия.
Итак, фильм начался. На экране Анастасия Заворотнюк и  Сергей Жигунов. Как мне было приятно видеть эти лица! Я сама от себе не ожидала такой реакции на их появление. Они другие, сосем не такие, как в привычной «Няне». Мое отношение к ним как будто освежилось: буквально чуть-чуть изменился какой-то оттенок. И се стало вдруг близкое, своё, теплое, их любовь, казалось, проникала в мое сердце...
И вот появилась Ольга Евгеньевна! Она как будто освещала всё действие своим взглядом, своей улыбкой, просто собой. На нее хотелось смотреть постоянно, она наполняла энергетикой каждый момент фильма. Когда она выступала в роли Дездемоны, не было ощущения оторванности что ли от сцены, разделения не было: сцена и она. Чувствовалось только гармоничное слияние.
«Шекспиру и не снилось» - комедия. Такого рода жанр ко многому обязывает. Конечно, было очень весело; но иногда чувствовалось, что речь, которой говорят персонажи, немного пафосна и искусственна. Как будто перешли грань: современный язык и жаргонный язык прошлого (были моменты, в которых эти два языка были неоправданно и не очень гармонично соединены).
Многие песни мне просто хотелось кричать – я ждала «Шекспира...» с лета. «Ивушка», сначала в исполнении Ольги Евгеньевны, а потом Татьяны Кравченко, привела меня в неописуемый восторг! И, как ни странно, впечатлило исполнение «Не увидит никто моих слез» Анастасией Заворотнюк: то ли это было чувственно, то ли просто очень красиво, но я ощутила то, что хотела донести Лизон. =)
И в заключение пару слов о сюжете. Многие скажут «бред». Но ведь название говорит само за себя: происходящее не снилось даже Шекспиру!


Вы здесь » Форум Евгении Павловны Симоновой » Все обо всем » Премьеры на которых мы бываем (кино, театр...)