Форум Евгении Павловны Симоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Евгении Павловны Симоновой » Телевидение » Эфиры, фильмы on TV


Эфиры, фильмы on TV

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Завтра, 5ого января, по телеканалу "Россия" в 9.55 фильм "Карантин" !!!!!!!!

Все дружно радуемся!!!

Отредактировано Kate (2008-01-05 00:04:23)

2

7ое января, телеканал "Культура"
18:10
Дом актера. "Когда мы были молодые..., или Н+М=любовь"
Телеверсия вечера, посвященного 60-летию Михаила Филиппова. Участвуют: Михаил Филиппов, Сергей Никитин, Евгения Симонова, Зоя Симонова-Кайдановская, Марк Розовский, Дарья Мороз. Ведущий вечера Борис Поюровский.

18:55
Обыкновенное чудо
Художественный фильм (Мосфильм, 1978).

21:10
Эпизоды. Евгения Симонова
Театр им. Вл. Маяковского - родной дом для народной артистки России Евгении Симоновой. В этом театре она сыграла свои лучшие роли в спектаклях "Жертва века", "Женитьба", "Нора", "Она в отсутствии любви и смерти". Актриса всегда любила экспериментировать, не боясь выйти за рамки своего амплуа.

Отредактировано Kate (2008-01-06 14:27:32)

3

Завтра, 6ого января, по телеканалу "Домашний" в 11.45 художественный фильм "Однажды 20 лет спустя". В главной роли - Наталья Гундарева.

4

а 7 января это всё в доме актёров

5

Чего?цикл передач называется "Дом актера". Это по телеканалу "Культура", извиняюсь, забыла написать=)))

6

Ну ты у нас просто информационный партнёр какой-то :P

7

Ну что ж поделашь, приходится за вас всех отдуваться.... :lol:

Отредактировано Kate (2008-01-06 14:28:17)

8

ну отдувайся, отдувайся...Кстати, она ещё в Школьном вальсе будет...по твоему "любимому" каналу :P

9

Сегодня, 7ого января, по "России" в 19. 10 (если мне память не изменяет) "Браво, артист! Наталья Гундарева"

10

Сообщаю вам жуууткую новость: по России в течение нескольких дней будет идти ЕЁ фильм, называется "Подросток", если кто-нибудь смотрел Эпизоды, то видел, как она там мило болтает по-французски)))
Так что, давайте дружно пргуливать школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

:rolleyes: я согласна!!

12

Вообщем и на нашей улице намечается праздник, или точнее он уже наметился и половина уже прошла. Рассказываю: сёдня и завтра по Стрлице в 8 часов утра был и будет фильм "Сказки старого волшебника"!!! Это правда сказка для маленьких деток, но мы с вами особо возрастом не отличаемся, так что кого завтра разбудить?

13

Сонечка, а ты это специально?!?!Буди меня, только боюсь ты сама не встанешь!!!из серии "сказки старого арбуза"=)))

14

А я не испею!


Вы здесь » Форум Евгении Павловны Симоновой » Телевидение » Эфиры, фильмы on TV